Меня привлекали за покушение дачи взятки. Постановление о возбуждении уголовного дела, мои признательные показания, показания свидетелей - все это уже было, когда вступил в дело Пешков Сергей. Он мне сразу сказал, что здесь состава преступления нет, и минимум 2 часа он объяснял следователю, что незаконно возбудил уголовное дело. Уже прошло больше месяца и вынесли постановление о прекращение уголовного дело в связи с отсутствием события преступления. Все это благодаря адвокату Пешкову Сергею Сергеевичу, которому не всё равно было на моё будущее. Я сидел расслабленный и играл в телефон, так как следователь обещал штраф, но пока я сидел и не думал о своём будущем, Сергей освободил вообще от штрафа и прекратил уголовное дело. Всегда пытайтесь и верьте, что есть честные профессионалы своего дела. Только уважение и низкий поклон адвокату Сергею Сергеевичу за проделанную работу!
Романов Арсений Георгиевич
22-06-2024
На протяжении двух лет сотрудничаю с адвокатом Дрындиным Алексеем Юрьевичем. Опыт проведенных дел показал, что Алексея Юрьевича отличает высокий профессионализм, позволяющий ему выполнять работу по оказанию юридической помощи любой сложности, компетентность во всех правовых вопросах и судебной защите. Выражаю ему огромную благодарность за выигранные дела в Московском областном суде! Хотелось бы отметить, что главным достоинством Алексея является умение видеть проблему целиком, анализировать сложные правовые ситуации, выделять главное в рассматриваемом деле, оперативно решать поставленные задачи, успешно отстаивать правоту и доброе имя своего доверителя. Он пунктуальный, обязательный и внимательный профессионал, демонстрирующий дружелюбный и уважительный подход к работе со своим клиентом. Искренне благодарю Алексея Юрьевича за оказанную юридическую помощь, а также рекомендую его всем как надежного специалиста.
Вероника Иванова
28-06-2024
Поршнев занимается юридическим обслуживанием моей частной школы английского языка больше года. Помог с оформлением образовательной лицензии, трудовых отношений с сотрудниками, взял на себя оформление моей юридической документации и договоров с учениками. 100% всем советую такого личного юриста и хочу сказать огромное спасибо за помощь в решении таких малопонятных для меня вопросов.
Соловьева А.Ю.
03-07-2024
Добрый день! Очень хочу выразить огромную благодарность адвокату Осипко-Ермишину Александру Владимировичу за профессиональную и грамотно оказанную помощь. С первых дней работы я оценила ответственность этого адвоката к выполнению своих обязанностей. Александр Владимирович очень ответственный, трудолюбивый, энергичный, действует предприимчиво, высокая культура общения и профессиональная компетенция, старательный, настойчивый. На любые вопросы в любое время суток выходил на связь, что очень важно. Благодаря Александру мы получили хороший результат, хотя изначально не надеялись, но он своей грамотностью и настойчивостью добивается невероятного. Рекомендую обращаться к нему за помощью, тогда вы с гарантией не потеряете ни время, ни деньги! Осипко-Ермишин А.В., если Вы увидите мой отзыв, то еще раз спасибо огромное Вам!!!