Уважаемые юристы/адвокаты "Мастерская права", огромное человеческое спасибо Вам за вашу доброту, за ваш профессиональный подход к делу, вы одни из лучших адвокатов России, до этого мы брали адвоката - вообще ни о чём, но потом нам посоветовали обратиться в "Мастерскую права". И как только их специалисты приступили к делу, следователь заговорил по другому, все начали делать по закону, много чего хотели повесить, но не смогли благодаря "Мастерской права". Спасибо огромное Вам! Очень доволен, советую всем.
Елизавета Ивановна
18-06-2024
Результатами осталась безумно довольна! Евсеенко Нина Михайловна - лучшая из всех адвокатов, с которыми приходилось общаться за этот сложный путь доказывания своей правоты! Сразу замечу, что дело было громкое и от части политическое, и я не наркоманка со стажем, а вполне образованная и порядочная девушка! Хочу сказать огромное спасибо адвокату Евсеенко Нине, это действительно профессионал своего дела, хороший человек и креативный специалист в своем деле! Защитила меня в двух судах по делам, которые рассматривались параллельно, и сделала это великолепно! Воспользовалась услугами данного адвоката, попав в сложную ситуацию. Мне грузило от 8 до 15 лет тюрьмы строгого режима за покушение на сбыт наркотиков (ст. 228.1 часть 3 УК РФ) и штраф до 500 000 рублей. Знакомые посоветовали моим родителям моего будущего спасителя, Евсеенко Нину Михайловну. Она пришла в СИЗО на беседу, т.к. сказала, что нам необходимо понять друг друга. В ходе общения спросила: "Сильно ли я хочу домой? Готова ли бороться? Какой бы срок меня устроил?", - при этом улыбаясь. Мне, честно говоря, было не до смеха, но невольно и я начала улыбаться. Мы начали работать, а родители заключили соглашение на мою защиту. Правда, обратились мы за помощью уже на этапе окончания следственных действий. Тут отдельное спасибо: по возможности Нина посещала меня в изоляторе и давала хорошую поддержку, чего предыдущие адвокаты не делали вовсе. За время общения мы вместе нашли несколько альтернативных версий и проколов следствия. В итоге, благодаря Нине Михайловне мы добились, чтоб дело вернули на доследственную проверку, а мне поменяли меру пресечения, поместив под домашний арест. По окончанию следствия во второй раз, когда дело начало "сыпаться" после заявленных ходатайств и проведенных очных ставок, меня решили привлечь по другой статье за мошенничество (ст. 159 УК). Всё это сильно усложнило и так патовую ситуацию. Я понимала, что при проигрыше в одном суде, я бы могла проиграть и во втором. Адвокату Евсеенко Нине нужно было оперативно принять решение, обдумав эффективную и беспроигрышную стратегию теперь и по второму делу, по которому меня снова поместили в СИЗО. Защиту по этому делу я, конечно, тоже доверила ей. Теперь защита моих интересов удвоилась, так как за время в СИЗО я тоже поднатаскалась в уголовном праве. При сроках, озвученных изначально, было от 8 до 15 лет, а при двух статьях за мошеннические действия я думала, что по суду мне дадут лет 10-15 минимум и дома я окажусь уже старой, никому ненужной девой. Но чудеса продолжились, вскоре апелляционный городской суд отменил решение по новой мере, меня выпустили из зала суда, на что адвокат говорила изначально, чтобы я сильно не надеялась. Мне повезло! Адвокат провел колоссальную работу и это превосходные результаты! Результаты: 1) по мошенничеству из 2 уголовных дел: одно прекратили в связи с недоказанностью по ч. 4 ст. 159 УК, а по ч. 2 ст. 159.3 УК по результатам судебного разбирательства и погашения ущерба в полном объёме суд ограничился судебным штрафом в размере 10 000 рублей. 2) по наркотикам прокурор попросил 7 лет строгого режима, но благодаря работе Нины судья переквалифицировала дело на ч. 1 ст. 228 и в итоге я отделалась испугом. Я благодарю Вас за участие в моей судьбе! Спасибо за то, что дали мне новую жизнь!!!
Денис Юрьевич
05-07-2024
Добрый день, к Дрындину Алексею обратился по рекомендации знакомых для возмещения ущерба в ДТП. Все решил быстро, через суд взыскали всю сумму ущерба. Остался очень доволен качеством работы, при общении всегда доходчиво объяснял судебную процедуру, необходимые шаги. Очень рекомендую для обращения за юридическими услугами!
Михаил Воробьев
14-07-2024
Судились с соседкой. Она, когда строила забор, захватила часть нашего участка. Разговоры не помогали, начались пакости по отношению к нашему имуществу, отношения испортились до нельзя. Полиция руками разводила. Конечно, нужно было составить грамотно исковое заявление. Юристов в нашей семье нет, поэтому мы обратились к Поршневу Александру. Все составил быстро, грамотно. Суд мы выиграли. Благодарю)