Когда моего брата обвинили в должностном преступлении адвокат Пешков Сергей оказался нашей единственной надеждой. Его упорный труд и преданность делу помогли добиться условного срока для моего брата. Выражаю большую благодарность за это!
Егор М.
23-05-2024
В прошлом году в отношении меня возбудили дело по части 4 статьи 111 УК РФ и посадили в СИЗО. К моему искреннему сожалению в тот злополучный день в ходе распития спиртного моя покойная жена бросилась на меня с ножом, а я неловко защищался, неудачно оттолкнул, в следствии чего она споткнулась и упала на нож, потом в больницу повезли, но скорая ехала долго и спасти её не успели. К адвокату Осипко-Ермишину я обратился за помощью уже после суда по совету друзей из числа сотрудников полиции. Александр Владимирович в апелляции доказал, что я неумышленно убил супругу и приговор изменили на часть 1 статьи 109 УК РФ, а меня выпустили домой. Очень ему благодарен! Рекомендую всем!
Комарова Е.
05-06-2024
Ситуация, в которой я оказалась пару лет назад не такая уж и редкая, но тогда, в сложившейся сложной финансовой ситуации, вынуждена была обратиться к помощи МФО. Денег дали без проблем; одна, другая, третья. Настало время платить, но смогла оплатить только продление. Оплачивала, брала опять и т.д. Это сложно сейчас объяснить, как все получилось. Но в результате я оказалась в огромной долговой яме более чем у 20 разных МФО. И все, больше платить не хватало ни сил, ни средств. Было очень тяжелое моральное состояние, мне казалось, что жизнь остановилась, и, в принципе, в тот момент я даже хотела, чтобы это произошло. Друзья порекомендовали обратиться мне к юристу, хотя бы проконсультироваться, что можно сделать в этом случае. Было одно обращение к адвокату, который в моей ситуации просто посоветовал мне найти деньги и оплатить все, ну или обратиться к нему, когда дойдет дело до суда. Один знакомый порекомендовал мне обратиться к Ольге Владимировне, которая грамотно и профессионально объяснила мне несколько вариантов решения проблемы. Выбрав один из них, мы уже второй год, соблюдая законные методы, выходим из моей долговой ямы с минимальными финансовыми потерями для меня. Ольга Владимировна держит под контролем каждое мое взаимодействие с кредиторами и теперь уже коллекторами. Так же представляет мои интересы в суде. По итогам заседания суда, одной из МФО я оплачу сумму, равную ровно тому долгу, который я брала. И это наша победа. Впереди еще будут такие заседания, но я уверена в мастерстве и знаниях своего юриста. Я понимаю теперь, что выход есть!!!!! И в моей ситуации это было обращение к профессионалу своего дела – юристу Кудрявец Ольге Владимировне.
Кондратьева П.Л.
14-07-2024
С помощью Кудрявец О.В. не только получила решение на взыскание алиментов на несовершеннолетнего ребенка, но и добилась фактического его исполнения. По сути юрист сделал работу приставов, которые весьма формально подходят к исполнению возложенных на них обязанностей. Если официально у человека дохода нет, то тут обычно через три положенных года оканчивают производство. Благодаря юристу удалось собрать справки и сведения о фактических трудовых отношениях и доходе, так что средства действительно стали перечислять. Постоянно теперь буду обращаться именно к ней.