Юридическая организация 'Мастерская права' предоставила мне необходимую юридическую поддержку в деле о медицинской ошибке. А юрист Сергеева Юлия Алексеевна тщательно изучила все аспекты дела, что привело к его успешному разрешению.
Григорьева Ксения
02-02-2024
Сказать просто, что Юлия Алексеевна хороший либо очень хороший юрист - ничего не сказать. Как юрист она просто бесподобна в своей профессии. Высокая квалификация ее вообще не подлежит никаким сомнениям. Этот человек из тех юристов, которые сразу могут откровенно сказать, возьмется ли он за твое дело. Она не станет раздувать щеки и делать задумчивое лицо, чтобы выдоить из тебя максимальное количество денег и далее только кормить бесконечными отговорками до тех пор, пока ты не махнешь на все рукой и смиришься с потерями, как это делают большинство нынешних юристов. Если Сергеева взялась за дело, то дойдет до конца и сделает все в лучшем виде. Ее образование и опыт не позволяют ей поступать иначе!
Елизавета Ивановна
18-06-2024
Результатами осталась безумно довольна! Евсеенко Нина Михайловна - лучшая из всех адвокатов, с которыми приходилось общаться за этот сложный путь доказывания своей правоты! Сразу замечу, что дело было громкое и от части политическое, и я не наркоманка со стажем, а вполне образованная и порядочная девушка! Хочу сказать огромное спасибо адвокату Евсеенко Нине, это действительно профессионал своего дела, хороший человек и креативный специалист в своем деле! Защитила меня в двух судах по делам, которые рассматривались параллельно, и сделала это великолепно! Воспользовалась услугами данного адвоката, попав в сложную ситуацию. Мне грузило от 8 до 15 лет тюрьмы строгого режима за покушение на сбыт наркотиков (ст. 228.1 часть 3 УК РФ) и штраф до 500 000 рублей. Знакомые посоветовали моим родителям моего будущего спасителя, Евсеенко Нину Михайловну. Она пришла в СИЗО на беседу, т.к. сказала, что нам необходимо понять друг друга. В ходе общения спросила: "Сильно ли я хочу домой? Готова ли бороться? Какой бы срок меня устроил?", - при этом улыбаясь. Мне, честно говоря, было не до смеха, но невольно и я начала улыбаться. Мы начали работать, а родители заключили соглашение на мою защиту. Правда, обратились мы за помощью уже на этапе окончания следственных действий. Тут отдельное спасибо: по возможности Нина посещала меня в изоляторе и давала хорошую поддержку, чего предыдущие адвокаты не делали вовсе. За время общения мы вместе нашли несколько альтернативных версий и проколов следствия. В итоге, благодаря Нине Михайловне мы добились, чтоб дело вернули на доследственную проверку, а мне поменяли меру пресечения, поместив под домашний арест. По окончанию следствия во второй раз, когда дело начало "сыпаться" после заявленных ходатайств и проведенных очных ставок, меня решили привлечь по другой статье за мошенничество (ст. 159 УК). Всё это сильно усложнило и так патовую ситуацию. Я понимала, что при проигрыше в одном суде, я бы могла проиграть и во втором. Адвокату Евсеенко Нине нужно было оперативно принять решение, обдумав эффективную и беспроигрышную стратегию теперь и по второму делу, по которому меня снова поместили в СИЗО. Защиту по этому делу я, конечно, тоже доверила ей. Теперь защита моих интересов удвоилась, так как за время в СИЗО я тоже поднатаскалась в уголовном праве. При сроках, озвученных изначально, было от 8 до 15 лет, а при двух статьях за мошеннические действия я думала, что по суду мне дадут лет 10-15 минимум и дома я окажусь уже старой, никому ненужной девой. Но чудеса продолжились, вскоре апелляционный городской суд отменил решение по новой мере, меня выпустили из зала суда, на что адвокат говорила изначально, чтобы я сильно не надеялась. Мне повезло! Адвокат провел колоссальную работу и это превосходные результаты! Результаты: 1) по мошенничеству из 2 уголовных дел: одно прекратили в связи с недоказанностью по ч. 4 ст. 159 УК, а по ч. 2 ст. 159.3 УК по результатам судебного разбирательства и погашения ущерба в полном объёме суд ограничился судебным штрафом в размере 10 000 рублей. 2) по наркотикам прокурор попросил 7 лет строгого режима, но благодаря работе Нины судья переквалифицировала дело на ч. 1 ст. 228 и в итоге я отделалась испугом. Я благодарю Вас за участие в моей судьбе! Спасибо за то, что дали мне новую жизнь!!!
Коновалов Пётр
20-07-2024
Большое спасибо адвокату Осипко-Ермишину Александру Владимировичу за его профессионализм и ответственную работу. Были проблемы с работодателем, т.к. он не выплачивал зарплату. Благодаря Александру вернули всё сполна, так ещё и сверху. Сразу видно, что человек знает и любит своё дело. Рекомендую!