Адвокат и юрист Пешков С.С. - квалифицированный и грамотный специалист, который быстро пришел на помощь и выручил в очень трудной ситуации, критической. Мы очень рады, что спустя огромное количество попыток нашли именно Сергея, так как он делает свое дело с любовью и от души, очень быстро, не теряя ни минуты времени. Ситуация очень быстро решилась и благодаря Сергею Сергеевичу удалось избежать всех последствий. Грамотный подход, знание и любовь к своему делу. Благодарим от души.
Кира М.
31-01-2024
Хочу поделиться отзывом о работе адвоката Дрындина Алексея Юрьевича. У меня возникли сложности с наследством после ухода из жизни моего отца. Ситуация была, как мне казалось, безнадежной. Отцу принадлежал земельный участок в Одинцовском районе. При жизни он так и не успел поставить его на кадастровый учет. В результате после его смерти земля повисла в воздухе – сведения в ЕГРН отсутствовали, а из документов была только копия свидетельства старого образца. К нотариусу в течение шести месяцев не обращалась, т.к. не с чем было идти – документов попросту не было. Консультировалась у разных адвокатов, но никто ничего не обещал, говорили дело сложное. Сноха посоветовала обратиться к Алексею Юрьевичу, сказала, что раньше он ей помог в сложной жизненной ситуации. С первых минут у меня не было сомнений. Дрындин Алексей сразу объяснил, как надо действовать, и что для этого нужно. Уже через две недели после обращения был подан иск в Одинцовский городской суд Московской области. В ходе судебного процесса кадастровый инженер сделал заключение, а Алексей смог получить из архива администрации Одинцовского района документы о предоставлении отцу земельного участка. В результате, проблема была решена за три месяца. Алексей Юрьевич в суде не только признал за мной право собственности на земельный участок, но и закрепил его, как объект недвижимости. Теперь по решению суда сведения об участке внесены в ЕГРН, а я являюсь его законным владельцем. Очень благодарна Дрындину Алексею Юрьевичу! Все прозрачно и профессионально. Человек явно знает свое дело. Всем рекомендую!
Синицына М.Д.
04-02-2024
В "Мастерскую права" понадобилось обратиться за помощью в бракоразводном процессе, взыскании алиментов на содержание ребёнка и меня как бывшей супруги. Хочу выразить благодарность команде за положительный исход дела, который является лучшим подтверждением ответственного подхода к оказанию юридических услуг. Спасибо вам за честность и профессиональную решительность. Работать с вами было очень комфортно и приятно. Обязательно буду вас рекомендовать!
Сергеева Олеся
11-07-2024
Хочу оставить положительный отзыв об Осипко-Ермишине Александре Владимировиче! Я очень ему благодарна за помощь, никогда не сомневалась в его профессионализме, отзывчивости, компетентности! Хочу пожелать дальнейших успехов в его нелёгком труде, но думаю, что это - его призвание; а когда у человека есть призвание, тогда все решается на отлично! Успехов, Александр Владимирович!