Юридическая организация 'Мастерская права' оказала мне высококлассную поддержку в процессе оформления наследства. Грамотные советы и оперативная работа с документами Сергеевой Юлии Алексеевны значительно облегчили весь процесс.
Кира М.
31-01-2024
Хочу поделиться отзывом о работе адвоката Дрындина Алексея Юрьевича. У меня возникли сложности с наследством после ухода из жизни моего отца. Ситуация была, как мне казалось, безнадежной. Отцу принадлежал земельный участок в Одинцовском районе. При жизни он так и не успел поставить его на кадастровый учет. В результате после его смерти земля повисла в воздухе – сведения в ЕГРН отсутствовали, а из документов была только копия свидетельства старого образца. К нотариусу в течение шести месяцев не обращалась, т.к. не с чем было идти – документов попросту не было. Консультировалась у разных адвокатов, но никто ничего не обещал, говорили дело сложное. Сноха посоветовала обратиться к Алексею Юрьевичу, сказала, что раньше он ей помог в сложной жизненной ситуации. С первых минут у меня не было сомнений. Дрындин Алексей сразу объяснил, как надо действовать, и что для этого нужно. Уже через две недели после обращения был подан иск в Одинцовский городской суд Московской области. В ходе судебного процесса кадастровый инженер сделал заключение, а Алексей смог получить из архива администрации Одинцовского района документы о предоставлении отцу земельного участка. В результате, проблема была решена за три месяца. Алексей Юрьевич в суде не только признал за мной право собственности на земельный участок, но и закрепил его, как объект недвижимости. Теперь по решению суда сведения об участке внесены в ЕГРН, а я являюсь его законным владельцем. Очень благодарна Дрындину Алексею Юрьевичу! Все прозрачно и профессионально. Человек явно знает свое дело. Всем рекомендую!
Наумова Полина
07-02-2024
Обращалась к юристу Кудрявец Ольге за оказанием юр.помощи в разрешении жилищных проблем, очень мне помогла квалифицированной консультацией, впоследствии мы семьей решили, что она будет представлять наши интересы в суде, в итоге, всё сложилось хорошо, чему мы несказанно рады!!! Мы победили!!! Огромное Вам спасибо, Ольга Владимировна, Вы действительно юрист от Бога!!!!
Елена Игоревна
24-06-2024
Здравствуйте! Очень хочу поблагодарить адвоката Осипко-Ермишина Александра за профессионально оказанную мне юридическую помощь. Меня зовут Елена! И у меня был тяжелый бракоразводный процесс… Мой предыдущий юрист, к сожалению, натворил дел, а Александр Владимирович отнёсся к моей ситуации с пониманием! Объяснил перспективы моего дела и возможные варианты его исхода, учитывая мою уже сложившуюся ситуацию, разъяснил свою позицию и почему именно так, а не иначе нужно поступить! Не строил замков, а говорил по существу. Благодаря ему ад закончился! СПАСИБО! Хочу отметить, что ведёт он себя очень достойно. Спокойная, грамотная, аргументированная речь. Достойное поведение в суде! Всегда приятно одет! Поверьте, это немаловажно! У человека, которого все в порядке с собой как внешне, так и внутренне, также происходит и в работе: чисто, опрятно, правильно! Без стеснений я рекомендую всем Осипко-Ермишина А.В.! Спасибо Вам, Александр Владимирович! С уважением, Елена.