Сергеева Юлия Алексеевна очень профессионально помогла решить вопрос, проконсультировала и четко дала рекомендации по решению дела, помогла с решением по наследству. Невероятно благодарна за оказанную помощь! Честный юрист, всегда добивается положительного результата!
Марк
12-05-2024
Недавно у меня случились проблемы с известным маркетплейсом. Он потребовал у меня оплатить вступительный/обеспечительный платеж во второй раз. Первый платеж он не нашел и заблокировал меня, забрав мои товары. Понятно, что в поддержку я написал сразу, но там не отвечали. Пришлось заплатить еще раз, чтобы разблокировать кабинет. Мне очень повезло, что я тогда написал во всевозможные группы и чаты и мне отзывчивые люди дали контакт юриста, который подобную проблему уже решал. Позвонил юристу, он меня успокоил и подсказал куда и как нужно написать. Все написал, стал ждать. Следующим действием должно было быть направление досудебной претензии. Юрист сказал что все составит и правильно оформит, но до этого дело не дошло. Маркетплейс просто молча вернул деньги через 10 дней. При этом в кабинете в разделе "Поддержка", куда я писал изначально, прилагая все доказательства первого платежа, мое обращение даже не открывали, а прочитали обращение в юридическом отделе маркетплейса, в который мне и посоветовал написать юрист. Кроме того он оперативно отвечал на все мои сообщения и подсказывал как и что делать. Огромное спасибо. Этот замечательный человек и юрист - Поршнев Александр Анатольевич. Буду давать всем его контакт.
Елена Игоревна
24-06-2024
Здравствуйте! Очень хочу поблагодарить адвоката Осипко-Ермишина Александра за профессионально оказанную мне юридическую помощь. Меня зовут Елена! И у меня был тяжелый бракоразводный процесс… Мой предыдущий юрист, к сожалению, натворил дел, а Александр Владимирович отнёсся к моей ситуации с пониманием! Объяснил перспективы моего дела и возможные варианты его исхода, учитывая мою уже сложившуюся ситуацию, разъяснил свою позицию и почему именно так, а не иначе нужно поступить! Не строил замков, а говорил по существу. Благодаря ему ад закончился! СПАСИБО! Хочу отметить, что ведёт он себя очень достойно. Спокойная, грамотная, аргументированная речь. Достойное поведение в суде! Всегда приятно одет! Поверьте, это немаловажно! У человека, которого все в порядке с собой как внешне, так и внутренне, также происходит и в работе: чисто, опрятно, правильно! Без стеснений я рекомендую всем Осипко-Ермишина А.В.! Спасибо Вам, Александр Владимирович! С уважением, Елена.
Сорокина Виктория
29-06-2024
Очень часто лучшие адвокаты по уголовным делам - это бывшие следователи, и кому как не им знать за какую нитку потянуть, чтобы дело расшаталось, какие доказательства бывают недоказательны, а какие следственные действия обычно проводятся с нарушением закона. К Серею Сергеевичу обращались не раз и всегда он помогал. Все было эффективно, сроки получали по низшему пределу, хотя дела были очень серьезные! Он внимательный, грамотный и, главное, очень порядочный человек. Оплата адекватна услуге, никогда не бросает клиента на полпути и не тянет из него деньги!!! Рекомендую.