Долго пыталась принять наследство после смерти матери. Из-за огромного числа ошибок в работе нотариуса и органов регистрации недвижимости, и даже органам ЗАГСА сделать это без адвоката не представлялось возможным. Дело длилось год и только благодаря усердию, чуткости к чужой проблеме и последовательному устранению ошибок под руководством Евсеенко Нины и с помощью ее советов, наконец все сложилось: я оформила наследство. Даже кадастровые инженеры восемь раз переделывали планы по требованию нашего адвоката, поскольку каждый раз они допускали ошибки. Я не знаю, что бы было без Нины Михайловны. Простому человеку без такой юридической квалификации невозможно разобраться с попустительством и невнимательностью горе-специалистов. Выражаю искреннюю благодарность талантливому адвокату Евсеенко Нине Михайловне!
Степанова Алиса
24-05-2024
Обращались с мужем в "Мастерскую права" за помощью в деле об усыновлении. Законодательство в нашей стране содержит достаточно много нюансов, поэтому и так долгий и волнительный процесс решили сократить насколько возможно. Там работают настоящие профессионалы своего дела, прекрасно знают свою работу. Нам не пришлось самим ходить по инстанциям, всеми проволочками с документами занимались юристы, пока мы проходили тестирования, беседы и визиты комиссий. Во многом успешность всего процесса ставим в заслугу компании. Спасибо!
Новиков Артём
02-06-2024
Большое спасибо моему адвокату Нине! Очень качественная работа. Профессионал своего дела и очень чуткий человек!!! Добилась полного прекращения уголовного дела по ст.111 УК РФ, при этом другие специалисты даже не обещали минимальных сроков осуждения по данному делу. Еще раз спасибо Вам, Евсеенко Нина Михайловна!
Комарова Е.
05-06-2024
Ситуация, в которой я оказалась пару лет назад не такая уж и редкая, но тогда, в сложившейся сложной финансовой ситуации, вынуждена была обратиться к помощи МФО. Денег дали без проблем; одна, другая, третья. Настало время платить, но смогла оплатить только продление. Оплачивала, брала опять и т.д. Это сложно сейчас объяснить, как все получилось. Но в результате я оказалась в огромной долговой яме более чем у 20 разных МФО. И все, больше платить не хватало ни сил, ни средств. Было очень тяжелое моральное состояние, мне казалось, что жизнь остановилась, и, в принципе, в тот момент я даже хотела, чтобы это произошло. Друзья порекомендовали обратиться мне к юристу, хотя бы проконсультироваться, что можно сделать в этом случае. Было одно обращение к адвокату, который в моей ситуации просто посоветовал мне найти деньги и оплатить все, ну или обратиться к нему, когда дойдет дело до суда. Один знакомый порекомендовал мне обратиться к Ольге Владимировне, которая грамотно и профессионально объяснила мне несколько вариантов решения проблемы. Выбрав один из них, мы уже второй год, соблюдая законные методы, выходим из моей долговой ямы с минимальными финансовыми потерями для меня. Ольга Владимировна держит под контролем каждое мое взаимодействие с кредиторами и теперь уже коллекторами. Так же представляет мои интересы в суде. По итогам заседания суда, одной из МФО я оплачу сумму, равную ровно тому долгу, который я брала. И это наша победа. Впереди еще будут такие заседания, но я уверена в мастерстве и знаниях своего юриста. Я понимаю теперь, что выход есть!!!!! И в моей ситуации это было обращение к профессионалу своего дела – юристу Кудрявец Ольге Владимировне.