Оставляю положительный отзыв об адвокате Дрындине Алексее Юрьевиче, потому что он выиграл мое дело. Когда-то давно моей маме подарили дом, просто у нотариуса заключили договор. А собственность до конца мама так и не оформила. Когда мама умерла, оказалось, что по наследству я этот дом получить не смогу. Обратился ( по рекомендации ! ) к адвокату Дрындину. Он мне помог, огромное ему за это спасибо, все сделал, суд решил, что я буду собственником по наследству. Всем буду рекомендовать этого адвоката. Еще Алексей Юрьевич мне понравился тем, что не обманул, и был со мной порядочен, я вообще ничего не смыслю в судах, меня легко можно было обмануть. Спасибо ему за то, что знает свое дело!
Марк
12-05-2024
Недавно у меня случились проблемы с известным маркетплейсом. Он потребовал у меня оплатить вступительный/обеспечительный платеж во второй раз. Первый платеж он не нашел и заблокировал меня, забрав мои товары. Понятно, что в поддержку я написал сразу, но там не отвечали. Пришлось заплатить еще раз, чтобы разблокировать кабинет. Мне очень повезло, что я тогда написал во всевозможные группы и чаты и мне отзывчивые люди дали контакт юриста, который подобную проблему уже решал. Позвонил юристу, он меня успокоил и подсказал куда и как нужно написать. Все написал, стал ждать. Следующим действием должно было быть направление досудебной претензии. Юрист сказал что все составит и правильно оформит, но до этого дело не дошло. Маркетплейс просто молча вернул деньги через 10 дней. При этом в кабинете в разделе "Поддержка", куда я писал изначально, прилагая все доказательства первого платежа, мое обращение даже не открывали, а прочитали обращение в юридическом отделе маркетплейса, в который мне и посоветовал написать юрист. Кроме того он оперативно отвечал на все мои сообщения и подсказывал как и что делать. Огромное спасибо. Этот замечательный человек и юрист - Поршнев Александр Анатольевич. Буду давать всем его контакт.
Васильева Дарья Ивановна
04-07-2024
Обращалась к юристу Поршневу я по рекомендации от своего соседа, который также купил квартиру по ДДУ в нашем ЖК и успешно просудил через Александра неустойку и недостатки. Мне юрист показался очень отзывчивым и квалифицированным специалистом. Дистанционно он шаг за шагом вел меня к победе в суде. От меня требовалось лишь оформить доверенность, прислать сканы документов в мессенджер и терпеливо ждать свои денежки от застройщика))) Буду дальше рекомендовать Александра Анатольевича своим соседям!
Бочарова Софья Александровна
26-04-2024
Обращались с мужем сюда за помощью в деле об усыновлении. Законодательство в нашей стране содержит достаточно много нюансов, поэтому и так долгий и волнительный процесс решили сократить насколько возможно. Настоящий профессионал своего дела, прекрасно знает свою работу. Нам не пришлось самим ходить по инстанциям, всеми проволочками с документами занимался адвокат, пока мы проходили тестирования, беседы и визиты комиссий. Во многом успешность всего процесса ставим в заслугу Осипко-Ермишину А.В. Спасибо!