Юридическая компания 'Мастерская права' предоставила мне исключительную поддержку в процессе урегулирования семейного спора о воспитании детей. Их чуткое отношение помогли найти справедливое решение, удовлетворяющее интересы всех сторон.
Евгения
10-02-2024
Осипко-Ермишин Александр Владимирович - отличный адвокат, знающий своё дело и хороший человек. За помощь я ему очень благодарна по сей день, хоть и времени много прошло. Попав в сложную ситуацию, я не знала, что предпринять, как дальше жить, как будут развиваться события. Наняла адвоката, который не воспользовался моей бедой, что бы обобрать меня. И вот тогда судьба свела меня с Александром Владимировичем, он очень помог, за что я всегда буду ему благодарна. Из пяти звёзд - ему десять! Александр, желаю Вам успехов!
Андрей
05-05-2024
Пешков Сергей Сергеевич - настоящий адвокат и профессионал. Помог мне в решении очень сложного и длительного дела в мою пользу, когда с той стороны, видимо, была "лапа", и в прокуратуре натужно продавливали то, что надо той стороне. Скажу так, результатом крайне доволен. Мало того, он помог привлечь "потерпевшего" за его незаконные действия, хотя с той стороны сопротивлялись и тоже был адвокат. Следователям и адвокатам противной стороны с ним крайне непросто. Спокойный, вежливый, крайне внимательный к деталям, знает всех, кого надо, и все, что надо. Держит следователей в напряжении. За работой Сергея Сергеевича надо просто наблюдать и делать, что он говорит. Пешков С.С., по нашему мнению, лучший адвокат в городе и области, я имел дело с другими в процессе, и мне есть с кем сравнить. Очень грамотный, компетентный, опытный, честный и принципиальный адвокат. Прекрасно ориентируется в законах, процессуальных сроках и особенностях, и сложившейся практике, и делает все, что только можно сделать. И результат великолепный, лучше, чем можно ожидать. Этому человеку можно доверять на 100% во всем, ни разу ни в чем не подводил. Кроме того, он отличный психолог и не боится идти против незаконных действий следователей и прокуратуры. Он много раз наказывал их за многочисленные нарушения закона. Он досконально разбирается во всех обстоятельствах дела и использует все аргументы. Он всегда дает четкие указания, как и с кем себя вести. Если он берется за дело, то это гарантия того, что будет сделано все в рамках закона, чтобы решить вопрос и пресечь нарушения наших правоохранительных и судебных органов. У Пешкова всегда есть несколько алгоритмов действий на различные варианты развития событий, но он прекрасно действует и в условиях неопределенности, так как обладает необыкновенной интуицией, кроме всего прочего.
Лебедева В.Г.
15-07-2024
Хочу выразить огромную благодарность адвокату по уголовным делам Осипко-Ермишину Александру Владимировичу. В конце 2022 года мужа моей сестры хотели привлечь к уголовной ответственности, хотя он ничего не совершал, просто обычная подстава. Просмотрели адвокатов с 100, наверное, и столько же обзвонили . В голосе адвокатов неуверенность и чувство, что хотели раскрутить на деньги, даже на вопросы не отвечали. Потеряв надежду, наткнулась на Александра. Набрала номер, уже не ожидала ничего хорошего, но вы не поверите... Приехав к нему на консультацию, адвокат выслушал, сказал то, что можно сделать. Все подробно рассказал, отнесся к делу со всей ответственностью. И в конце февраля 2023 г свершилось чудо, муж и сестра вместе, нет никакого обвинения. Сейчас будем подавать иск на возмещение морального ущерба. Человеческое спасибо Вам. Никогда не думала, что есть такие профессионалы своего дела. Рекомендую однозначно.