Здравствуйте. Не люблю оставлять отзывы, но в отношении Сергеева Ю.А. хочу сделать исключение. Такого профессионального юриста я еще не встречал. По моему делу разбирательство шло около года и на протяжении всего этого времени Юлия Алексеевна помогала мне в любое время дня и ночи. Мы добились справедливости и я очень благодарен Сергеевой Ю.А., если у меня возникнут какие либо проблемы с законом, то я обращусь именно к ней. И вам советую!
Кира М.
31-01-2024
Хочу поделиться отзывом о работе адвоката Дрындина Алексея Юрьевича. У меня возникли сложности с наследством после ухода из жизни моего отца. Ситуация была, как мне казалось, безнадежной. Отцу принадлежал земельный участок в Одинцовском районе. При жизни он так и не успел поставить его на кадастровый учет. В результате после его смерти земля повисла в воздухе – сведения в ЕГРН отсутствовали, а из документов была только копия свидетельства старого образца. К нотариусу в течение шести месяцев не обращалась, т.к. не с чем было идти – документов попросту не было. Консультировалась у разных адвокатов, но никто ничего не обещал, говорили дело сложное. Сноха посоветовала обратиться к Алексею Юрьевичу, сказала, что раньше он ей помог в сложной жизненной ситуации. С первых минут у меня не было сомнений. Дрындин Алексей сразу объяснил, как надо действовать, и что для этого нужно. Уже через две недели после обращения был подан иск в Одинцовский городской суд Московской области. В ходе судебного процесса кадастровый инженер сделал заключение, а Алексей смог получить из архива администрации Одинцовского района документы о предоставлении отцу земельного участка. В результате, проблема была решена за три месяца. Алексей Юрьевич в суде не только признал за мной право собственности на земельный участок, но и закрепил его, как объект недвижимости. Теперь по решению суда сведения об участке внесены в ЕГРН, а я являюсь его законным владельцем. Очень благодарна Дрындину Алексею Юрьевичу! Все прозрачно и профессионально. Человек явно знает свое дело. Всем рекомендую!
Королев Матвей
08-04-2024
Большое спасибо "Мастерской права" за профессиональных юристов и помощь в суде! Успехов им, здоровья и благодарных клиентов! Всегда на связи, всегда вежливые. Хочу отметить, что до этого за нас не хотели браться другие адвокаты, но в "Мастерской права" работают отличные люди, и я одержал победу в суде. Бесконечно благодарна им за их профессиональную помощь! И даже после окончания судебного процесса, останутся на связи, помогая с решением всех проблем в ФССП.
Комарова Е.
05-06-2024
Ситуация, в которой я оказалась пару лет назад не такая уж и редкая, но тогда, в сложившейся сложной финансовой ситуации, вынуждена была обратиться к помощи МФО. Денег дали без проблем; одна, другая, третья. Настало время платить, но смогла оплатить только продление. Оплачивала, брала опять и т.д. Это сложно сейчас объяснить, как все получилось. Но в результате я оказалась в огромной долговой яме более чем у 20 разных МФО. И все, больше платить не хватало ни сил, ни средств. Было очень тяжелое моральное состояние, мне казалось, что жизнь остановилась, и, в принципе, в тот момент я даже хотела, чтобы это произошло. Друзья порекомендовали обратиться мне к юристу, хотя бы проконсультироваться, что можно сделать в этом случае. Было одно обращение к адвокату, который в моей ситуации просто посоветовал мне найти деньги и оплатить все, ну или обратиться к нему, когда дойдет дело до суда. Один знакомый порекомендовал мне обратиться к Ольге Владимировне, которая грамотно и профессионально объяснила мне несколько вариантов решения проблемы. Выбрав один из них, мы уже второй год, соблюдая законные методы, выходим из моей долговой ямы с минимальными финансовыми потерями для меня. Ольга Владимировна держит под контролем каждое мое взаимодействие с кредиторами и теперь уже коллекторами. Так же представляет мои интересы в суде. По итогам заседания суда, одной из МФО я оплачу сумму, равную ровно тому долгу, который я брала. И это наша победа. Впереди еще будут такие заседания, но я уверена в мастерстве и знаниях своего юриста. Я понимаю теперь, что выход есть!!!!! И в моей ситуации это было обращение к профессионалу своего дела – юристу Кудрявец Ольге Владимировне.