Из моего опыта работы с Алексеем Юрьевичем, могу сказать, что он серьезный и очень сильный адвокат, у которого на первом месте стоит оказание реальной помощи человеку, что в настоящее время большая редкость. Мне понадобилась помощь, и я обратилась к нему и была удивлена оперативностью работы, его профессионализмом и то, с какой осторожностью и ответственностью он отстаивал мои права и интересы. Дрындин Алексей Юрьевич адвокат по призванию, человек слова и дела!!!
Комаров А.Р.
10-03-2024
Уважаемые юристы/адвокаты "Мастерская права", огромное человеческое спасибо Вам за вашу доброту, за ваш профессиональный подход к делу, вы одни из лучших адвокатов России, до этого мы брали адвоката - вообще ни о чём, но потом нам посоветовали обратиться в "Мастерскую права". И как только их специалисты приступили к делу, следователь заговорил по другому, все начали делать по закону, много чего хотели повесить, но не смогли благодаря "Мастерской права". Спасибо огромное Вам! Очень доволен, советую всем.
Александр Константинович
26-03-2024
Наша семья очень благодарна адвокату Александру Осипко. Сына хотели обвинить в особо тяжком преступлении, связанным с незаконным оборотом запрещённых веществ - и ему грозил очень длительный тюремный срок. Александр, осуществляя защиту, смог доказать незаконность данных тяжелых обвинений и, в итоге, сын был приговорён к незначительному условному сроку и остался на свободе. Огромное спасибо!!!
Комарова Е.
05-06-2024
Ситуация, в которой я оказалась пару лет назад не такая уж и редкая, но тогда, в сложившейся сложной финансовой ситуации, вынуждена была обратиться к помощи МФО. Денег дали без проблем; одна, другая, третья. Настало время платить, но смогла оплатить только продление. Оплачивала, брала опять и т.д. Это сложно сейчас объяснить, как все получилось. Но в результате я оказалась в огромной долговой яме более чем у 20 разных МФО. И все, больше платить не хватало ни сил, ни средств. Было очень тяжелое моральное состояние, мне казалось, что жизнь остановилась, и, в принципе, в тот момент я даже хотела, чтобы это произошло. Друзья порекомендовали обратиться мне к юристу, хотя бы проконсультироваться, что можно сделать в этом случае. Было одно обращение к адвокату, который в моей ситуации просто посоветовал мне найти деньги и оплатить все, ну или обратиться к нему, когда дойдет дело до суда. Один знакомый порекомендовал мне обратиться к Ольге Владимировне, которая грамотно и профессионально объяснила мне несколько вариантов решения проблемы. Выбрав один из них, мы уже второй год, соблюдая законные методы, выходим из моей долговой ямы с минимальными финансовыми потерями для меня. Ольга Владимировна держит под контролем каждое мое взаимодействие с кредиторами и теперь уже коллекторами. Так же представляет мои интересы в суде. По итогам заседания суда, одной из МФО я оплачу сумму, равную ровно тому долгу, который я брала. И это наша победа. Впереди еще будут такие заседания, но я уверена в мастерстве и знаниях своего юриста. Я понимаю теперь, что выход есть!!!!! И в моей ситуации это было обращение к профессионалу своего дела – юристу Кудрявец Ольге Владимировне.