Адвокаты 'Мастерской права' предоставили мне неоценимую помощь в оформлении опекунства. Благодаря их знаниям, процесс прошел гладко и без лишних проблем.
Наталья И
22-04-2024
Юрист Сергеева Юлия из 'Мастерской права' помогла мне сохранить семейный бизнес в процессе развода. Для меня эта проблема стала нерешаемой. Но ее компетентность и чуткий подход позволил найти оптимальное решение для обеих сторон. Настоящий профессионал!
Комарова Е.
05-06-2024
Ситуация, в которой я оказалась пару лет назад не такая уж и редкая, но тогда, в сложившейся сложной финансовой ситуации, вынуждена была обратиться к помощи МФО. Денег дали без проблем; одна, другая, третья. Настало время платить, но смогла оплатить только продление. Оплачивала, брала опять и т.д. Это сложно сейчас объяснить, как все получилось. Но в результате я оказалась в огромной долговой яме более чем у 20 разных МФО. И все, больше платить не хватало ни сил, ни средств. Было очень тяжелое моральное состояние, мне казалось, что жизнь остановилась, и, в принципе, в тот момент я даже хотела, чтобы это произошло. Друзья порекомендовали обратиться мне к юристу, хотя бы проконсультироваться, что можно сделать в этом случае. Было одно обращение к адвокату, который в моей ситуации просто посоветовал мне найти деньги и оплатить все, ну или обратиться к нему, когда дойдет дело до суда. Один знакомый порекомендовал мне обратиться к Ольге Владимировне, которая грамотно и профессионально объяснила мне несколько вариантов решения проблемы. Выбрав один из них, мы уже второй год, соблюдая законные методы, выходим из моей долговой ямы с минимальными финансовыми потерями для меня. Ольга Владимировна держит под контролем каждое мое взаимодействие с кредиторами и теперь уже коллекторами. Так же представляет мои интересы в суде. По итогам заседания суда, одной из МФО я оплачу сумму, равную ровно тому долгу, который я брала. И это наша победа. Впереди еще будут такие заседания, но я уверена в мастерстве и знаниях своего юриста. Я понимаю теперь, что выход есть!!!!! И в моей ситуации это было обращение к профессионалу своего дела – юристу Кудрявец Ольге Владимировне.
Елизавета Ивановна
18-06-2024
Результатами осталась безумно довольна! Евсеенко Нина Михайловна - лучшая из всех адвокатов, с которыми приходилось общаться за этот сложный путь доказывания своей правоты! Сразу замечу, что дело было громкое и от части политическое, и я не наркоманка со стажем, а вполне образованная и порядочная девушка! Хочу сказать огромное спасибо адвокату Евсеенко Нине, это действительно профессионал своего дела, хороший человек и креативный специалист в своем деле! Защитила меня в двух судах по делам, которые рассматривались параллельно, и сделала это великолепно! Воспользовалась услугами данного адвоката, попав в сложную ситуацию. Мне грузило от 8 до 15 лет тюрьмы строгого режима за покушение на сбыт наркотиков (ст. 228.1 часть 3 УК РФ) и штраф до 500 000 рублей. Знакомые посоветовали моим родителям моего будущего спасителя, Евсеенко Нину Михайловну. Она пришла в СИЗО на беседу, т.к. сказала, что нам необходимо понять друг друга. В ходе общения спросила: "Сильно ли я хочу домой? Готова ли бороться? Какой бы срок меня устроил?", - при этом улыбаясь. Мне, честно говоря, было не до смеха, но невольно и я начала улыбаться. Мы начали работать, а родители заключили соглашение на мою защиту. Правда, обратились мы за помощью уже на этапе окончания следственных действий. Тут отдельное спасибо: по возможности Нина посещала меня в изоляторе и давала хорошую поддержку, чего предыдущие адвокаты не делали вовсе. За время общения мы вместе нашли несколько альтернативных версий и проколов следствия. В итоге, благодаря Нине Михайловне мы добились, чтоб дело вернули на доследственную проверку, а мне поменяли меру пресечения, поместив под домашний арест. По окончанию следствия во второй раз, когда дело начало "сыпаться" после заявленных ходатайств и проведенных очных ставок, меня решили привлечь по другой статье за мошенничество (ст. 159 УК). Всё это сильно усложнило и так патовую ситуацию. Я понимала, что при проигрыше в одном суде, я бы могла проиграть и во втором. Адвокату Евсеенко Нине нужно было оперативно принять решение, обдумав эффективную и беспроигрышную стратегию теперь и по второму делу, по которому меня снова поместили в СИЗО. Защиту по этому делу я, конечно, тоже доверила ей. Теперь защита моих интересов удвоилась, так как за время в СИЗО я тоже поднатаскалась в уголовном праве. При сроках, озвученных изначально, было от 8 до 15 лет, а при двух статьях за мошеннические действия я думала, что по суду мне дадут лет 10-15 минимум и дома я окажусь уже старой, никому ненужной девой. Но чудеса продолжились, вскоре апелляционный городской суд отменил решение по новой мере, меня выпустили из зала суда, на что адвокат говорила изначально, чтобы я сильно не надеялась. Мне повезло! Адвокат провел колоссальную работу и это превосходные результаты! Результаты: 1) по мошенничеству из 2 уголовных дел: одно прекратили в связи с недоказанностью по ч. 4 ст. 159 УК, а по ч. 2 ст. 159.3 УК по результатам судебного разбирательства и погашения ущерба в полном объёме суд ограничился судебным штрафом в размере 10 000 рублей. 2) по наркотикам прокурор попросил 7 лет строгого режима, но благодаря работе Нины судья переквалифицировала дело на ч. 1 ст. 228 и в итоге я отделалась испугом. Я благодарю Вас за участие в моей судьбе! Спасибо за то, что дали мне новую жизнь!!!