В трудный момент моей жизни, когда я столкнулся с уголовным обвинением, адвокат Пешков Сергей стал для меня настоящим спасением. Он очень грамотно проанализировал ситуацию, а его защита в суде была её высшем уровне! Сейчас я могу жить нормальной жизнью, и все это благодаря ему.
Григорьева Ксения
02-02-2024
Сказать просто, что Юлия Алексеевна хороший либо очень хороший юрист - ничего не сказать. Как юрист она просто бесподобна в своей профессии. Высокая квалификация ее вообще не подлежит никаким сомнениям. Этот человек из тех юристов, которые сразу могут откровенно сказать, возьмется ли он за твое дело. Она не станет раздувать щеки и делать задумчивое лицо, чтобы выдоить из тебя максимальное количество денег и далее только кормить бесконечными отговорками до тех пор, пока ты не махнешь на все рукой и смиришься с потерями, как это делают большинство нынешних юристов. Если Сергеева взялась за дело, то дойдет до конца и сделает все в лучшем виде. Ее образование и опыт не позволяют ей поступать иначе!
Андрей
05-05-2024
Пешков Сергей Сергеевич - настоящий адвокат и профессионал. Помог мне в решении очень сложного и длительного дела в мою пользу, когда с той стороны, видимо, была "лапа", и в прокуратуре натужно продавливали то, что надо той стороне. Скажу так, результатом крайне доволен. Мало того, он помог привлечь "потерпевшего" за его незаконные действия, хотя с той стороны сопротивлялись и тоже был адвокат. Следователям и адвокатам противной стороны с ним крайне непросто. Спокойный, вежливый, крайне внимательный к деталям, знает всех, кого надо, и все, что надо. Держит следователей в напряжении. За работой Сергея Сергеевича надо просто наблюдать и делать, что он говорит. Пешков С.С., по нашему мнению, лучший адвокат в городе и области, я имел дело с другими в процессе, и мне есть с кем сравнить. Очень грамотный, компетентный, опытный, честный и принципиальный адвокат. Прекрасно ориентируется в законах, процессуальных сроках и особенностях, и сложившейся практике, и делает все, что только можно сделать. И результат великолепный, лучше, чем можно ожидать. Этому человеку можно доверять на 100% во всем, ни разу ни в чем не подводил. Кроме того, он отличный психолог и не боится идти против незаконных действий следователей и прокуратуры. Он много раз наказывал их за многочисленные нарушения закона. Он досконально разбирается во всех обстоятельствах дела и использует все аргументы. Он всегда дает четкие указания, как и с кем себя вести. Если он берется за дело, то это гарантия того, что будет сделано все в рамках закона, чтобы решить вопрос и пресечь нарушения наших правоохранительных и судебных органов. У Пешкова всегда есть несколько алгоритмов действий на различные варианты развития событий, но он прекрасно действует и в условиях неопределенности, так как обладает необыкновенной интуицией, кроме всего прочего.
Алёна Иванова
29-07-2024
Если бы не адвокат Пешков Сергей Сергеевич, то я не знаю, что бы я делала. Сыну дали за сбыт 11 лет. Я была в отчаянии, ведь его адвокаты, которым я заплатила огромные деньги, сказали, что если я соберу нужную сумму, то мой сын получит 5 лет. После суда они сказали, что так бывает. Я нашла еще одного адвоката, он за жалобу в городской суд взял тоже очень дорого, но и этот суд дал ему 11 лет. Я уже не верила никому, когда мне посоветовали Сергея Сергеевича. Когда я к нему приехала, он сразу увидел, что в решении судов есть ошибка. Сказал, что их или отменят или изменят. Так и произошло! Кассация дала моему сыну вместо двух статей одну и 6 лет колонии. Спасибо Вам, Сергей! Очень жаль, что Вы не вели дело моего сына с самого начала! Всех вам благ!