Евсеенко Н.М. - хороший адвокат, профессионал в своей сфере, в которой она практикует. Нина добилась минимального срока для моего родственника из Киргизии. Также добилась признания действий органов МВД незаконными по запрету на его въезд на территорию РФ, так как после осуждения его семья проживала в России. Советую тем, у кого аналогичные проблемы.
Андрей
05-05-2024
Пешков Сергей Сергеевич - настоящий адвокат и профессионал. Помог мне в решении очень сложного и длительного дела в мою пользу, когда с той стороны, видимо, была "лапа", и в прокуратуре натужно продавливали то, что надо той стороне. Скажу так, результатом крайне доволен. Мало того, он помог привлечь "потерпевшего" за его незаконные действия, хотя с той стороны сопротивлялись и тоже был адвокат. Следователям и адвокатам противной стороны с ним крайне непросто. Спокойный, вежливый, крайне внимательный к деталям, знает всех, кого надо, и все, что надо. Держит следователей в напряжении. За работой Сергея Сергеевича надо просто наблюдать и делать, что он говорит. Пешков С.С., по нашему мнению, лучший адвокат в городе и области, я имел дело с другими в процессе, и мне есть с кем сравнить. Очень грамотный, компетентный, опытный, честный и принципиальный адвокат. Прекрасно ориентируется в законах, процессуальных сроках и особенностях, и сложившейся практике, и делает все, что только можно сделать. И результат великолепный, лучше, чем можно ожидать. Этому человеку можно доверять на 100% во всем, ни разу ни в чем не подводил. Кроме того, он отличный психолог и не боится идти против незаконных действий следователей и прокуратуры. Он много раз наказывал их за многочисленные нарушения закона. Он досконально разбирается во всех обстоятельствах дела и использует все аргументы. Он всегда дает четкие указания, как и с кем себя вести. Если он берется за дело, то это гарантия того, что будет сделано все в рамках закона, чтобы решить вопрос и пресечь нарушения наших правоохранительных и судебных органов. У Пешкова всегда есть несколько алгоритмов действий на различные варианты развития событий, но он прекрасно действует и в условиях неопределенности, так как обладает необыкновенной интуицией, кроме всего прочего.
Егор М.
23-05-2024
В прошлом году в отношении меня возбудили дело по части 4 статьи 111 УК РФ и посадили в СИЗО. К моему искреннему сожалению в тот злополучный день в ходе распития спиртного моя покойная жена бросилась на меня с ножом, а я неловко защищался, неудачно оттолкнул, в следствии чего она споткнулась и упала на нож, потом в больницу повезли, но скорая ехала долго и спасти её не успели. К адвокату Осипко-Ермишину я обратился за помощью уже после суда по совету друзей из числа сотрудников полиции. Александр Владимирович в апелляции доказал, что я неумышленно убил супругу и приговор изменили на часть 1 статьи 109 УК РФ, а меня выпустили домой. Очень ему благодарен! Рекомендую всем!
Соколова Д.Л.
21-05-2024
В наше время очень сложно найти такого юриста! Грамотный и честный человек, который помог нашей семье! Невероятно отзывчивый, а так же не обещает пустое! Очень благодарны этому человеку! Сделал все возможное и невозможное, когда уже не было никаких надежд, он просто добился правды, и теперь муж и отец моих детей дома, рядом с семьей! Очень рекомендую, положа руку на сердце.