Обратившись в 'Мастерскую права' к адвокату Евсеенко Нине по гражданскому делу о восстановлении на работе, я получила долгожданную поддержку. Благодаря ее усилиям, мне удалось вернуться на прежнее место работы с полным возмещением ущерба.
Алексеева Анна Дмитриевна
22-02-2024
Всем привет! Так уж получилось, что из-за проблем со здоровьем вынуждена была уйти на низкооплачиваемую должность. Соответственно мой доход упал, я и не смогла оплачивать свои кредиты. В общем, приняла для себя тяжелое решение податься на банкротство, причем у меня были некоторые нюансы, ситуация нестандартная была. Долго искала юристов. В итоге остановила свой выбор на адвокате Дрындине Алексее Юрьевиче. Мне понравилось, как он проконсультировал, объяснил порядок действий, какие расходы меня ожидают и т.д. Я ему доверилась, мы начали работать. Скажу, что дело у меня непростое, Дрындин со мной работал долго и до победного результата. Наконец, Арбитражным судом г. Москвы меня признали банкротом. Я очень благодарна Алексею, он очень ответственный профессионал и просто порядочный и неравнодушный человек! Поверьте, у меня есть опыт общения с адвокатами. Он — лучший! Теперь могу начать жизнь с чистого финансового листа, как говорится).
Елизавета Ивановна
18-06-2024
Результатами осталась безумно довольна! Евсеенко Нина Михайловна - лучшая из всех адвокатов, с которыми приходилось общаться за этот сложный путь доказывания своей правоты! Сразу замечу, что дело было громкое и от части политическое, и я не наркоманка со стажем, а вполне образованная и порядочная девушка! Хочу сказать огромное спасибо адвокату Евсеенко Нине, это действительно профессионал своего дела, хороший человек и креативный специалист в своем деле! Защитила меня в двух судах по делам, которые рассматривались параллельно, и сделала это великолепно! Воспользовалась услугами данного адвоката, попав в сложную ситуацию. Мне грузило от 8 до 15 лет тюрьмы строгого режима за покушение на сбыт наркотиков (ст. 228.1 часть 3 УК РФ) и штраф до 500 000 рублей. Знакомые посоветовали моим родителям моего будущего спасителя, Евсеенко Нину Михайловну. Она пришла в СИЗО на беседу, т.к. сказала, что нам необходимо понять друг друга. В ходе общения спросила: "Сильно ли я хочу домой? Готова ли бороться? Какой бы срок меня устроил?", - при этом улыбаясь. Мне, честно говоря, было не до смеха, но невольно и я начала улыбаться. Мы начали работать, а родители заключили соглашение на мою защиту. Правда, обратились мы за помощью уже на этапе окончания следственных действий. Тут отдельное спасибо: по возможности Нина посещала меня в изоляторе и давала хорошую поддержку, чего предыдущие адвокаты не делали вовсе. За время общения мы вместе нашли несколько альтернативных версий и проколов следствия. В итоге, благодаря Нине Михайловне мы добились, чтоб дело вернули на доследственную проверку, а мне поменяли меру пресечения, поместив под домашний арест. По окончанию следствия во второй раз, когда дело начало "сыпаться" после заявленных ходатайств и проведенных очных ставок, меня решили привлечь по другой статье за мошенничество (ст. 159 УК). Всё это сильно усложнило и так патовую ситуацию. Я понимала, что при проигрыше в одном суде, я бы могла проиграть и во втором. Адвокату Евсеенко Нине нужно было оперативно принять решение, обдумав эффективную и беспроигрышную стратегию теперь и по второму делу, по которому меня снова поместили в СИЗО. Защиту по этому делу я, конечно, тоже доверила ей. Теперь защита моих интересов удвоилась, так как за время в СИЗО я тоже поднатаскалась в уголовном праве. При сроках, озвученных изначально, было от 8 до 15 лет, а при двух статьях за мошеннические действия я думала, что по суду мне дадут лет 10-15 минимум и дома я окажусь уже старой, никому ненужной девой. Но чудеса продолжились, вскоре апелляционный городской суд отменил решение по новой мере, меня выпустили из зала суда, на что адвокат говорила изначально, чтобы я сильно не надеялась. Мне повезло! Адвокат провел колоссальную работу и это превосходные результаты! Результаты: 1) по мошенничеству из 2 уголовных дел: одно прекратили в связи с недоказанностью по ч. 4 ст. 159 УК, а по ч. 2 ст. 159.3 УК по результатам судебного разбирательства и погашения ущерба в полном объёме суд ограничился судебным штрафом в размере 10 000 рублей. 2) по наркотикам прокурор попросил 7 лет строгого режима, но благодаря работе Нины судья переквалифицировала дело на ч. 1 ст. 228 и в итоге я отделалась испугом. Я благодарю Вас за участие в моей судьбе! Спасибо за то, что дали мне новую жизнь!!!
Соколова Д.Л.
21-05-2024
В наше время очень сложно найти такого юриста! Грамотный и честный человек, который помог нашей семье! Невероятно отзывчивый, а так же не обещает пустое! Очень благодарны этому человеку! Сделал все возможное и невозможное, когда уже не было никаких надежд, он просто добился правды, и теперь муж и отец моих детей дома, рядом с семьей! Очень рекомендую, положа руку на сердце.