Специалисты из 'Мастерской права' помогли мне в борьбе за право на воспитание детей. Благодаря их грамотным действиям и правовой поддержке, мне удалось добиться справедливого решения.
Валерия
06-02-2024
Добрый день! Неоднократно обращалась за помощью к Сергеевой Юлии и специалистам "Мастерская права", они настоящие профессионалы своего дела. Очень располагающие и эмпатичные юристы и люди, в целом :) В тяжелые минуты, когда переживаешь некоторые обстоятельства в жизни, очень важно иметь поддержку и юридическую помощь квалифицированных адвокатов. Обратилась по рекомендации своих знакомых в "Мастерскую права" и ни капли не пожалела. Нам удалось достичь желаемого судебного результата, с наименьшими потерями и в кратчайшие сроки. Что не маловажно к ним можно обратиться с вопросами и дистанционно, всегда подскажут и сориентируют. От сотрудничества с их адвокатами у меня остаются только наилучшие впечатления!!!)
Елизавета Ивановна
18-06-2024
Результатами осталась безумно довольна! Евсеенко Нина Михайловна - лучшая из всех адвокатов, с которыми приходилось общаться за этот сложный путь доказывания своей правоты! Сразу замечу, что дело было громкое и от части политическое, и я не наркоманка со стажем, а вполне образованная и порядочная девушка! Хочу сказать огромное спасибо адвокату Евсеенко Нине, это действительно профессионал своего дела, хороший человек и креативный специалист в своем деле! Защитила меня в двух судах по делам, которые рассматривались параллельно, и сделала это великолепно! Воспользовалась услугами данного адвоката, попав в сложную ситуацию. Мне грузило от 8 до 15 лет тюрьмы строгого режима за покушение на сбыт наркотиков (ст. 228.1 часть 3 УК РФ) и штраф до 500 000 рублей. Знакомые посоветовали моим родителям моего будущего спасителя, Евсеенко Нину Михайловну. Она пришла в СИЗО на беседу, т.к. сказала, что нам необходимо понять друг друга. В ходе общения спросила: "Сильно ли я хочу домой? Готова ли бороться? Какой бы срок меня устроил?", - при этом улыбаясь. Мне, честно говоря, было не до смеха, но невольно и я начала улыбаться. Мы начали работать, а родители заключили соглашение на мою защиту. Правда, обратились мы за помощью уже на этапе окончания следственных действий. Тут отдельное спасибо: по возможности Нина посещала меня в изоляторе и давала хорошую поддержку, чего предыдущие адвокаты не делали вовсе. За время общения мы вместе нашли несколько альтернативных версий и проколов следствия. В итоге, благодаря Нине Михайловне мы добились, чтоб дело вернули на доследственную проверку, а мне поменяли меру пресечения, поместив под домашний арест. По окончанию следствия во второй раз, когда дело начало "сыпаться" после заявленных ходатайств и проведенных очных ставок, меня решили привлечь по другой статье за мошенничество (ст. 159 УК). Всё это сильно усложнило и так патовую ситуацию. Я понимала, что при проигрыше в одном суде, я бы могла проиграть и во втором. Адвокату Евсеенко Нине нужно было оперативно принять решение, обдумав эффективную и беспроигрышную стратегию теперь и по второму делу, по которому меня снова поместили в СИЗО. Защиту по этому делу я, конечно, тоже доверила ей. Теперь защита моих интересов удвоилась, так как за время в СИЗО я тоже поднатаскалась в уголовном праве. При сроках, озвученных изначально, было от 8 до 15 лет, а при двух статьях за мошеннические действия я думала, что по суду мне дадут лет 10-15 минимум и дома я окажусь уже старой, никому ненужной девой. Но чудеса продолжились, вскоре апелляционный городской суд отменил решение по новой мере, меня выпустили из зала суда, на что адвокат говорила изначально, чтобы я сильно не надеялась. Мне повезло! Адвокат провел колоссальную работу и это превосходные результаты! Результаты: 1) по мошенничеству из 2 уголовных дел: одно прекратили в связи с недоказанностью по ч. 4 ст. 159 УК, а по ч. 2 ст. 159.3 УК по результатам судебного разбирательства и погашения ущерба в полном объёме суд ограничился судебным штрафом в размере 10 000 рублей. 2) по наркотикам прокурор попросил 7 лет строгого режима, но благодаря работе Нины судья переквалифицировала дело на ч. 1 ст. 228 и в итоге я отделалась испугом. Я благодарю Вас за участие в моей судьбе! Спасибо за то, что дали мне новую жизнь!!!
Алёна Иванова
29-07-2024
Если бы не адвокат Пешков Сергей Сергеевич, то я не знаю, что бы я делала. Сыну дали за сбыт 11 лет. Я была в отчаянии, ведь его адвокаты, которым я заплатила огромные деньги, сказали, что если я соберу нужную сумму, то мой сын получит 5 лет. После суда они сказали, что так бывает. Я нашла еще одного адвоката, он за жалобу в городской суд взял тоже очень дорого, но и этот суд дал ему 11 лет. Я уже не верила никому, когда мне посоветовали Сергея Сергеевича. Когда я к нему приехала, он сразу увидел, что в решении судов есть ошибка. Сказал, что их или отменят или изменят. Так и произошло! Кассация дала моему сыну вместо двух статей одну и 6 лет колонии. Спасибо Вам, Сергей! Очень жаль, что Вы не вели дело моего сына с самого начала! Всех вам благ!